* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

«Земля 96» успешно презентовала свои земельные участки на выставке «Дерево + Дом. Коттедж. Дача – 2019».

С 15 по 17 мая в Уральском центре развития дизайна состоялась ежегодная выставка-ярмарка технологий и материалов деревянного домостроения, малоэтажного строительства и создания загородного пространства.

В эти дни можно было увидеть не только достижения в области проектирования и инновации в строительстве, но и получить ценные консультации от архитекторов, дизайнеров, декораторов и других высококлассных специалистов.

А менеджеры компании «Земля 96» на фирменном стенде с удовольствием отвечали на вопросы гостей, презентовали земельные участки в коттеджных посёлках Екатеринбурга, делились своими знаниями и давали профессиональные советы.

Благодаря тому, что тематика события актуальна в настоящее время и многие мечтают об уютной даче или загородном коттедже, выставку за три дня посетило более 5.000 человек.

А участниками стало 130 компаний из 20 городов России – Перми, Челябинска, Тюмени, Нижнего Тагила и пр. Мероприятие проводилось при поддержке и содействии Правительства свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Союза лесопромышленников и лес экспортёров России, НП Деревянное домостроение Урала, Уральского государственного лесотехнического университета.

06 июня 2019 г.
вернуться к новостям
Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку