* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

СТАРТ ПРОДАЖ В НОВОМ ЖИЛОМ ПОСЁЛКЕ МАКАРОВСКИЙ-1

Мы рады сообщить Вам о начале продаж в новом поселке «Макаровский-1», который уникален по своему многообразию природы и здоровой экологии.

Тут Вашу жизнь будут окружать и чистый лесной воздух, и красивые пейзажи извилистого русла знаменитой уральской реки Чусовой, и чистые воды Верхне-Макаровского водохранилища.

Это прекрасное место, где каждый найдет гармонию в единстве с первозданной многоликой природой.

Кроме этого, поселок «Макаровский-1» имеет богатую историю, связанную с самим основателем г. Екатеринбург - Василием Татищевым.

Данный микрорайон оснащен необходимой инфраструктурой: проведено электричество, сделаны хорошие подъездные дороги из асфальта и скального грунта. Размеры земельных участков на Ваш выбор от 10 до 25 соток. На старте продаж действует специальное предложение: всего 60 000 рублей/сотка.

Об истории, природе и инфраструктуре поселка Вы можете почитать подробно на нашем сайте в рубрике жилой посёлок «Макаровский-1»

Мы заботимся о Вас, и для того, чтобы приобретение участков стало для Вас более доступным, мы предусмотрели беспроцентную рассрочку до 2 лет. И размер первоначального взноса на земельный участок всего от 10%.

А график платежей устанавливается нашими менеджерами в соответствии с пожеланиями покупателя – вы платите так, как удобно вам! Вы сами решаете – оплачивать остаток суммы частями в период действия рассрочки или внести сразу единоразовый платёж.

Компания «Земля 96» – всегда большой выбор земельных участков от собственника и лучшие цены на рынке загородной недвижимости в Свердловской области.

Следите за нашими новостями, новыми акциями.

Подписывайтесь на наши соц. сети:

  • vk.com/zemlya96ru,
  • ok.ru/profile/577914489230

Для получения подробной информации и записи на просмотр участков звоните по телефону: 7(343) 239-62-70.

И ждем Вас по адресу: Горный щит, ул. Горнощитская, 42, 2 этаж, офисы: 1, 2.

14 июля 2020 г.
вернуться к новостям
Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку