* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

СТАРТ ПРОДАЖ В НОВОМ ПОСЁЛКЕ КАМЕНСКИЙ!!!

Старт продаж в новом посёлке Каменский

Для наших покупателей на часть участков действует Акционная цена - 80 000 рублей/сотка вместо 100 000 рублей/сотка.

Ваша экономия составит от 140 000 рублей до 560 000 рублей.

Мы уверены, что территория поселка не оставит Вас равнодушными из-за своих живописных пейзажей, чистого воздуха и расположенных хвойных лесов прямо на земельных участках. И при этом поселок находится всего в 10 километрах от Екатеринбурга.

К участкам проведены дороги. Для Вас доступно более 30 участков на выбор площадью от 9 до 28 соток. Их можно приобрести для строительства дачного дома или коттеджа для постоянного проживания.

 

Мы заботимся о Вас, и для того, чтобы приобретение участков стало для Вас более доступным, мы предусмотрели период беспроцентной рассрочки до двух лет. И размер первоначального взноса на земельный участок всего от 10%.

А график платежей устанавливается нашими менеджерами в соответствии с пожеланиями покупателя – вы платите так, как удобно вам! Вы сами решаете – оплачивать остаток суммы частями в период действия рассрочки или внести сразу единоразовый платёж.

Компания «Земля 96» – всегда большой выбор земельных участков от собственника и лучшие цены на рынке загородной недвижимости в Свердловской области.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (343) 239-62-70 или электронной почте info@zemlya96.ru.

19 мая 2020 г.
вернуться к новостям
Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку