* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

«Домофест» и горячие вопросы по приобретению земельных участков

 

12 октября 2019 г. в г. Екатеринбург на площадке Уральского центра развития дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) в 10 раз прошла выставка недвижимости Домофест, которую посетили около 4000 человек.

В течение одного дня более 50 компаний встречали на своих стендах покупателей недвижимости и участвовали в деловой программе. Также разбирали вопросы по ремонту недвижимости, посетители получали юридические консультации и участвовали в бесплатных семинарах.

К специалистам нашей компании «Земля96» много вопросов задавали любители загородной жизни, а также тех, кто не мог определиться где жить его семье: в квартире или в частном доме. Людям хотелось в рамках Домофеста сравнить все особенности, плюсы и минусы жизни обоих вариантов и поэтому посетители от презентаций квартир застройщиков сразу шли к информационному столу нашей компании и получали ответы на самые разнообразные вопросы. Мы обсуждали с посетителями жилищные проблемы молодых, многодетных семей в Екатеринбурге и социальную роль нашей компании в решении данных задач, обсуждали преимущества жизни за городом и сбывающихся ярких мечтах, об гибкости условий приобретения земельных участков и множестве вариантов на любой вкус и цвет, о подводных камнях оформления документации при переводе земли в собственность и многих других темах.

Мы собрали множество благодарностей довольных участников выставки, а сейчас консультируем многих уже в нашем офисе и демонстрируем земельные участки вживую.

Если по какой-то причине Вы не смогли посетить Домофест или не получили нашей консультации, то Вы всегда можете получить подробную информацию и записаться на просмотр участка по телефону  8(343)239-62-70


Либо по адресу: с. Горный щит, ул. Горнощитская, 42.

Администрация рыночного комплекса «Колхозный двор».

06 ноября 2019 г.
вернуться к новостям
Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку