* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Загородная недвижимость - уверенное завоевание рынка

Загородная недвижимость - уверенное завоевание рынка!

 

В последние годы в нашей стране наметилась тенденция увеличения численности среднего класса. Все большее количество людей перестало устаивать городское жильё. Можно сказать больше, – многие стали задумываться о здоровом образе жизни.

Всё это напрямую сказалось на повышении спроса  загородной недвижимости, ставшей основной альтернативой городским домам.

При проектировании малоэтажного строительства на рынок выводятся новые возможности для строительства домов, ориентированных на различные слои населения.

 

Купить домик в деревне около Екатеринбурга Купить дом в деревне около Екатеринбурга

 

Согласно проектам строятся действительно комфортные дома в различных жилых комплексах, отличающихся красотой, престижем и безупречной экологичностью. Кроме этого, в комплексах проводятся все необходимые коммуникации, и инфраструктура.

Уникальность и разнообразие предложений по достоинству оценивается покупателями различного класса, вследствие чего повышается спрос на дома, строящиеся в таких комплексах, выводящее их в лидеры продаж на рынке недвижимости.

Жилье, предлагаемое вдали от городской суеты, отличается умеренными ценами и удачно заполняет востребованную нишу. 

Но как правильно сделать выбор, и не потратить зря накопленный капитал?

Вот несколько советов по выбору.

  1. Вначале определитесь с направлением и наличием инфраструктуры. Прежде всего, поселение должно быть расположено не слишком далеко от города, и иметь все необходимые экологические характеристики. Рекомендуется выбрать  направление, не имеющее  при выезде больших пробок.
     
  2. При выборе готовго дома оцените объём ремонтных работ, и примерно прикиньте полную стоимость. 
     
  3. Оцените строение и его стоимость. В некоторых случаях фирмы предлагают дома по такой стоимости, что будет выгоднее построить новый дом, чем приобретать готовый.

В заключение можно сказать, – если вы не имеете опыта строительства, то для выбора загородного дома  на купленном участке земли лучше воспользоваться услугами независимого эксперта.

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку