* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Вам нужен земельный участок под Екатеринбургом?


 

Мы поможем вам с выбором.

Подобрать коттеджный поселок и построить там дом – дело непростое,порой требующее определенных знаний и грамотного подхода. Вы спросите почему? Приобретение места под строительство, да и сам процесс возведения дома, сопряжены с постоянными рисками.

Откуда ждать неприятностей?

Как правило, те, кто впервые решил приобрести загородную недвижимость, сталкиваются с некоторыми проблемами.
Прежде чем вы решитесь совершить дорогую сделку, тщательно проанализируйте ситуацию, взвесив все аргументы. В некоторых случаях лучше потратить небольшую сумму на помощь специалиста, чем бегать по различным инстанциям, собирая недостающие справки.

Не нужно сводить процедуру сделки к поиску и быстрому оформлению места. Прежде всего, разберитесь с историей выбранного участка. Соберите полную информацию о нем: подключено ли электричество, газ, водоснабжение, есть ли транспортная доступность, достаточно ли развита инфраструктура поселка. Прежде чем вы примете окончательное решение, нужно узнать о нем все.

 

Купить земельный участок под Екатеринбургом для строительства дома Купить участок земли под Екатеринбургом для строительства дома

 

Конечно, это кропотливая работа, и справиться за один день, да что день – неделю, будет невозможно. Бюрократические проволочки могут затянуть этот процесс на месяц. В таких случаях, чтобы быстрее провести «разведку», есть смысл обратиться к нам, мы поможем вам быстро подобрать участок недалеко от Екатеринбурга, и предоставим о нем полную информацию.

Мы оказываем всестороннюю помощь в таких вопросах, имея за плечами огромный опыт работы по подбору и оформлению документов на приобретение загородной недвижимости, по продаже земельных участков под Екатеринбургом.

Квалифицированный персонал проконсультирует вас по любым вопросам относительно наших участвов,  посодействует с выбором оптимального варианта земельного надела в близлежащих районах пригорода Екатеринбурга.

Мы имеем определенные наработки и огромный опыт взаимодействия с профессиональными застройщиками, зарекомендовавшими себя только с положительной стороны. Поэтому,  поможем не только подобрать место для строительства, но и порекомендуем вам добросовестного подрядчика.

Обратившись к нам за помощью с выбором земли под ИЖС в Екатеринбурге под строительство или готового дома вы получите гаранта,  все нюансы  оформления мы  возьмём на себя. Поэтому вы будете застрахованными от различных рисков и возможного мошенничества.

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку