* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Участок под строительство торгового центра

 

Строительство торгового центра предполагает масштабный, кропотливый труд многочисленной команды специалистов: технологов, маркетологов, проектировщиков и дизайнеров. Для успешного воплощения строительного проекта требуется четкое планирование основных задач. При проектировании учитываются все необходимые факторы для создания максимально комфортной зоны для будущих потребителей. Во внимание берется, в том числе, простота и удобство эксплуатации сооружения, грамотное построение внутренних рабочих зон; просчитывается количество средств, требуемых для эксплуатации торгового здания и минимизации затрат на его эксплуатацию.

 

Коммерческая земля в Екатеринбурге. Участки под строительство магазинов и торговых центров Коммерческая земля в Екатеринбурге. Участки под строительство магазинов и торговых центров

 

Для обеспечения реализации концепции объекта в полном объеме, осуществляется разработка проекта дизайна его помещений. Планировка проекта здания должна максимально четко направлять/распределять потоки посетителей к торговым площадям центра, учитывать расположение фасада и входных групп. 

Немаловажную роль при проектировании играет выбор земельного участка. Участок под строительство торгового центра выбирается с учетом его географического расположения, расчета возможности подведения к нему инженерно-телекоммуникационных сетей, удобных подъездных путей и прочих важных нюансов. 

Процесс реализации проекта предусматривает выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ, начиная от заливки фундамента и возведения каркаса здания, устройства кровли и фасада, проведения внутренних коммуникаций (канализации, газоснабжения, водоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования), проектирования и проведения охранных и противопожарных мероприятий, заканчивая внутренними/внешними отделочными работами. 

 

Продажа участков земли в Екатеринбурге под строительство торгового центра

 

При выборе участка под строительство, а также проектировании и непосредственно строительстве торговых зданий и сооружений не бывает мелочей. И лишь слаженная команда опытных специалистов способна разработать, а затем воплотить в жизнь идею и концепцию проекта в полном объеме.

 

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку