* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Особенности застройки земли под торговый центр

Возведение торгового центра подразумевает крупномасштабный и кропотливый труд многочисленных специалистов в сфере строительства: маркетологов, технологов, дизайнеров и проектировщиков. Чтобы строительный проект успешно воплотить в жизнь, необходимо четко распланировать основные задачи. Должны быть учтены все необходимые факторы для формирования комфортных условий для будущих потребителей. Внимание уделяется удобству и простоте эксплуатации сооружений, грамотному проектированию внутренних зон для работы. Осуществляется расчет объема средств, необходимых для использования торгового центра с целью минимизации затрат. 

Чтобы реализовать концепцию строительного объекта в полной мере, разрабатывается дизайнерский проект всех помещений. Планировка максимально четко распределяет/направляет потоки покупателей к торговым павильонам с учетом расположения фасадов и входных групп. 

Выбор земельного участка имеет немаловажное значение. Выбор территории под застройку осуществляется относительно географического расположения, комфортных подъездных путей, подведения инженерно-телекоммуникационных сетей и других немаловажных нюансов.  

Реализация проекта включает в себя полный комплекс строительно-монтажных работ – от возведения фундамента до строительства здания, обустройства фасадов и кровли, прокладывания внутренних коммуникаций (водо- и газоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования), разработки проектов и внедрения противопожарных и охранных систем, выполнения внешних и внутренних работ по отделке здания. 

При выборе территории под промышленную застройку, разработке проекта строительства торгового центра мелочей быть не должно. Только слаженная команда профессионалов разрабатывает и воплощает в жизнь задумку и концепцию проекта на 100%.

Территория для застройки под торговый центр

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку