* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Покупаем земельный участок рядом с Екатеринбургом


 

В настоящее время интенсивно развивается строительство домов за городом и жители мегаполиса стремятся приобретать земельные участки вблизи Екатеринбурга. Таким же ускоренным темпом протекает жизнь современного общества. Большинство городских жителей вынашивают мечту о покупке загородного дома или участка земли под его строительство и переселение за черту города.

 

Почему возникают такие желания?

 

Потому, что загородная жизнь гарантирует полноценный отдых, смену обстановки, экологическую чистоту (полезно для здоровья), шанс воплотить в реальность строительные креативные идеи.

В своем саду у вас будет возможность создать идеальный уголок для отдыха, это может быть комфортабельная терраса с мангалом, бассейн.

В любое время года вместе с родственниками или друзьями можно организовывать праздники или просто отдыхать.

 

Какие еще преимущества у загородной жизни?

 

  1. Приобрести загородное жилье - выгодное инвестирование
  2. Стоимость недвижимости постоянно растет. Приобретая дом сегодня, вы смело сможете продать его завтра по более выгодной стоимости, продажа земельных участков это как сфера бизнеса.

 

Собственный участок земли

 

Приобретая недвижимость за городом, вы одновременно становитесь собственником земельного участка, а если есть хорошие подъездные пути - то стоимость участка при последующей купле-продаже возрастает. На территории можно разбить огородик и иметь на столе овощи и фрукты, выращенные своими силами.  Обустроить площадку для отдыха и пикников, сделать так, как пожелает ваша душа.

Земельный участок полезен семье, в которой подрастают дети, они вырастут здоровыми и подвижными на чистом воздухе.

Ваша фантазия безгранична, только размеры участка могут обуздать ее. Можно отстроить баню, бассейн, качели.

 

Возможность для расслабления

 

Настоящего уединения можно добиться только за чертой города, отдохнуть телом и душой, подготовив себя к новым свершениям.

Покупка земельного участка в окрестностях Екатеринбурга - куплю участок недорого. А Вашу мечту: "Куплю участок недорого под строительство своего дома" мы поможем осуществить!

 

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку