* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Покупка дачного участка под Екатеринбургом – выгодно и надолго


Признаком успешного человека в прошлом столетии в нашей стране считалось наличие пяти ключей: от квартиры либо дома, личного автомобиля, собственного офиса, объемного сейфа, а также загородной дачи. Обладание этими благами и было в былые времена свидетельством значительного материального достатка, высокого статуса в обществе.

Сегодня уже сложно кого-то удивить наличием этих пресловутых ключей. Тем более, что немалому количеству людей удалось в дополнение к классическому списку обзавестись еще и ключом от виллы в Альпах или на берегу Средиземного моря, а кого-то в этой связке даже нашлось место для ключа от шикарной яхты. Несмотря на все это, иметь собственный дачный участок за городом с уютным коттеджем, где можно и экологически чистые продукты питания вырастить, и просто отдохнуть на выходных в семейном кругу или компании близких друзей, по-прежнему престижно и выгодно. 

Ранее дачу рассматривали в первую очередь как место для выращивания всевозможных фруктов-овощей, однако с течением времени отношение к ней изменилось, а ее значение стало более широким. Сегодня для многих дача стала фактически вторым домом, где можно почувствовать себя полноправным хозяином, где можно делать то, что тебе нравится и хочется, не опасаясь попасть в немилость к соседям. 

Все большее количество людей принимает решение сменить душный, тесный и вечно куда-то спешащий мегаполис на спокойную и размеренную жизнь в пригороде. А в том случае, если работа или иные обстоятельства полностью не позволяют переехать жить за город, отличным решением станет приобретение земельного участка для строительства дачи, где можно будет проводить отпуска и выходные. Не хотите долго ждать и заниматься строительством? Тогда наилучшим решением станет приобретение готового дачного дома!

 

Как сделать правильный выбор земельного участка под дачу?

В окружении Екатеринбурга сегодня еще можно найти массу привлекательнейших и живописнейших участков, построив дом на одном из которых, вы будете жить в единении с природой, но при этом относительно недалеко от города. Даже, если в выбранном месте инфраструктура на данный момент еще недостаточно развита, не стоит сразу отказываться от приобретения, ведь, вполне вероятно, в ближайшем будущем территория будет должным образом обустроена и облагорожена. 

На нашем сайте вы найдете массу выгодных предложений по покупке земельных участков, как с готовыми домами, так и без них. Мы подберем для вас наиболее привлекательный вариант с учетом всех ваших пожеланий!
 

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку