* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

В чем преимущества коттеджного поселка


 

Одно из основных достоинств приобретения земли в коттеджном поселки заключается в том, что вам не придется заниматься вопросами, связанными с получением всевозможных разрешений на строительство. Вся необходимая документация уже заблаговременно получена застройщиком, который при заключении договора просто передает все права новому владельцу. 

Стабильный ежегодный рост количества продаваемых участков в коттеджных поселках Екатеринбурга и прилегающих территорий является свидетельством того, что жители крупных городов все чаще принимают решение изменить место своего обитания, перебравшись поближе к природе. Загородное жилье имеет массу неоспоримых преимуществ, причем каждый покупатель участка видит что-то свое: кто-то считает жизнь вдали от городской суеты более комфортной, кому-то хочется дышать чистым воздухом и наслаждаться голубым небом, кто-то устал от вечных пробок мегаполиса и жаждет спокойно добираться на работу и с работы, не простаивая по несколько часов в веренице машин.

Да и купить землю несложно, если  доверить дело профессионалам. Специалисты нашей фирмы помогут Вам выгодно купить землю в коттеджных поселках Екатеринбурга - коттеджные поселки  в Горном Щите (Майский, Аэродром, Зеленый бор,  Экодолье и др.). Мы учтем все Ваши пожелания и предложим оптимальный вариант приобретения участка в короткие сроки.

Интересно посмотреть коттеджные поселки в Горном Щите как наиболее перспективном районе Екатеринбурга. У п. Горный щит планируется  большой парк развлечений DreamWorks. ЕКАД. Так что сами оцените перспективы покупки земельного участка в коттеджных участках в Горном щите.

Оставьте Ваши контактные данные или заполните форму на сайте. Итогом работы будет приобретение поистине райского уголка на Земле.

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку