* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

7 причин в пользу выбора загородного дома


 

На рынке недвижимости всё чаще можно встретить недорогие и оригинальные предложения по продаже комфортного загородного жилья. Спрос на такие строения растёт с каждым годом, и подобрать домик на любой вкус может каждый вне зависимости от возраста.

 

Загородный дом

 

Загородное жильё сегодня находится на пике моды, и в пригороде каждого мегаполиса, как правило, располагаются несколько загородных поселений с продуманной и грамотно развитой инфраструктурой. Красивые и уютные домки привлекают не только возрастных покупателей. Как показывает статистика, в последние годы всё больше молодых семей стараются сменить душную атмосферу мегаполисов на уют и комфорт загородного дома. Чем же так привлекательны загородные дома?

Низкая стоимость

Это действительно больной вопрос для потенциального покупателя. Почему такие дома привлекательны в ценовой политике? Строительные компании проводят масштабные работы в финансовых системах, благодаря чему вы сможете (при наличии необходимых документов) оформить рассрочку или ипотеку, направленную на улучшение жилищных условий. 

Тишина и спокойствие

Как правило, загородные поселения располагаются в некоторой отдалённости от городов. Тишина и спокойствие в них позволят вам в полной мере ощутить комфорт и насладиться пребыванием в собственном доме, где вас никто не побеспокоит.  К тому же технологии строения и материалы, используемые при строительстве, обеспечивают домам дополнительную звукоизоляцию от внешних источников шума.

Развитая инфраструктура

Сегодня при застройке жилых комплексов предусматривается наличие современной инфраструктуры. Магазины, банки, спортивные комплексы и детские сады – всё это заранее предусматривают застройщики, чтобы будущим владельцам было максимально комфортно. 

Транспортная развязка

Проектируя расположение жилого комплекса застройщики заранее продумывают возможность подъездных дорог и транспортных развязок. Поэтому вам не стоит беспокоиться об этом, вы в любое время года сможете беспрепятственно добраться до своего жилья.

Чистый воздух

Большие предприятия и заводы, как правило, располагаются на территории городов и мегаполисов. Поэтому выбравшись, за город, в свой собственный дом, вы сможете свободно вздохнуть  и насладиться чистотой русской природы, а если рядом с вашим жилым комплексом расположен лес, вы сможете прогуляться вместе с детьми или порыбачить на местном водоёме.

Свободная планировка

Квартиры в современных городах становятся заложниками небольшого пространства. Нужно ли говорить, что за городом к вашим услугам предоставляют действительно огромные просторы для постройки жилья. 

Как же  приятно пройтись по просторному дому с большой гардеробной и огромным балконом. Запомните, что покупая загородный дом, вы приобретаете возможность свободной планировки и большую жилую площадь.

Качество застроек

Благодаря невысокой стоимости земли под застройку застройщику понадобится меньше затрат на подготовительные работы. Это приводит к тому, что компании не экономят на выборе материала для работ, и соответственно современные загородные дома – это всегда качество и надёжность на долгие годы.

Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку