* ваш звонок является согласием на обработку персональных данных
+7(343) 239-62-70

Акция поселок Кургановский 31 августа 2018 года

Внимание! Новость для тех, кто мечтает жить в собственном доме в экологически чистом районе.  Вы можете воспользоваться уникальным предложением и приобрести участки в поселке Кургановский по привлекательным ценам. Поспешите! Акция действует только на первые 10 участков, которые достанутся вам всего по 40 000 рублей за сотку.

Наконец-то у вас появится возможность построить дом, о котором вы так давно мечтали, создать максимально комфортные условия для проживания всей семьи в окружении леса, речки, наслаждаться тишиной и чистейшим воздухом. На участке можно возвести одноэтажные, двухэтажные, трехэтажные дома, дополнив их террасами, бассейнами, летними садами с правом прописки и регистрации. Любое фантазийное желание может воплотиться в реальность.

Почему именно поселок Кургановский?

Во-первых, это удобное месторасположение – возле Полевского тракта. Поселок Кургановский находится недалеко от города Екатеринбург, поэтому жителям можно быстро добраться до большого города. Буквально в нескольких километрах находится спортивный комплекс “ Кургановский” и рынок “Колхозный двор”. Во-вторых, немаловажное значением имеет тот факт, что поселок электрифицирован, здесь хорошая транспортная развязка, рядом располагается остановка общественного. В-третьих, густая растительность вокруг поселка и речка, носящая название Теплая, способствуют благоприятному воздействию на организм и психологическое состояние человека.

Площадь поселка составляет 43 га. Общая территория разбивается на участки размером 10-25 соток.

Вы можете выбрать и приобрести:

  • землю, располагающуюся в поле;
  • участок, на котором находится часть лесных деревьев.

Вам будет предложено несколько способов оплаты:

  • полный расчет
  • рассрочка на 12 месяцев с оплатой равными частями без переплат.

После приобретения на земле можно высаживать все, что пожелаете, от цветов до плодоносных деревьев. Лесная атмосфера с чистым насыщенным воздухом, собственный уютный домик, где будет собираться дружная семья, родственники, друзья, ежедневная возможность гулять по лесу, купаться в речке, слушать пение птиц, жарить шашлык и просто отдыхать – все это реально с минимальными затратами.

Поспешите! Не упустите свой шанс купить один из десяти акционных участков.

01 июня 2018 г.
вернуться к новостям
Этапы сделки
Этапы сделки
Выбор
участка
Подготовка
договора
Внесение оплаты
за участок
Получение документов
на землю
Отправить заявку